Компания ООО «ГрандКом Центр» объявляет о сотрудничестве с компанией Flyingvoice, чтобы расширить свое присутствие бренда в России.

 

Шэньчжэнь, Китай (17 июня 2022 г.) — Flyingvoice, ведущий поставщик решений для коммуникаций VoIP.

ООО «ГрандКом Центр», один из профессиональных дистрибьюторов для телекоммуникационных решений, продуктов VOIP и услуг с добавленной стоимостью на территории Российской Федерации, сегодня совместно объявили о дистрибьюторском партнерстве.

Это партнерство позволяет компании ООО «ГрандКом Центр» предоставлять двойные преимущества российским клиентам благодаря передовым продуктам VoIP и будущим решениям, одновременно улучшая присутствие бренда Flyingvoice в России. Благодаря этому партнерству, ООО «ГрандКом Центр» будет распространять полный спектр телекоммуникационных продуктов Flyingvoice:

 

Серию VoIP телефонов Flyingvoice, от начального уровня до высококачественных настольных телефонов, портативные беспроводные IP-телефоны и телефоны с большими клавишами, которые соответствуют требованиям связи различных предприятий. Все модели оснащены богатыми функциями и интегрированным подключением Wi-Fi, которые смогут помочь пользователям уменьшить количество проводов и создать беспроводную телефонную систему VoIP.

Голосовые шлюзы VOIP Flyingvoice — высококачественные голосовые шлюзы VoIP Flyingvoice помогут пользователям подключить аналоговые телефоны к портам FXS, а также порты FXO к сети VoIP для достижения максимальной эффективности затрат и гибкости работы.

 

«Мы рады установить дистрибьюторское партнерство с компанией ООО «ГрандКом Центр». Их широкая дистрибьюторская сеть и мощная техническая поддержка гарантируют, что высококачественные продукты и услуги Flyinvoice будут доставлены как можно большему количеству торговых партнеров и клиентов. Это партнерство свидетельствует о том, что Flyingvoice выходит на новый уровень на российском рынке». — Раймонд Фанг, директор по продажам Flyingvoice.

 

«Мы рады сообщить о нашем партнерстве с Flyingvoice. Мы действительно с нетерпением ждем возможности предложить телекоммуникационные продукты, ориентированные на производительность, через наш рынок услуг, распределяя их через нашу обширную партнерскую сеть и высвобождая мощность продуктов VoIP в России вместе с FlyingVoice». — Захарова Ладислава Владимировна, генеральный директор ООО «Грандком Центр».

 

О Flyingvoice

Flyingvoice является ведущим поставщиком устройств терминалов связи и VoIP универсальных решений, предоставляя телефоны VoIP, ATA, шлюзы и маршрутизаторы для бизнеса и дома. Мы стремимся расширить возможности небольших, средних и микропредприятий, решая проблему «простых в покупке, но трудно использовать» в сети и коммуникации, и привержены предоставлению беспроводных решений IP-офиса с помощью интегрированного голоса и данных для малых и средних предприятий. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.flyingvoice.com, следите за FlyingVoice на LinkedIn или Facebook.